Набирающий обороты новый книжный интернет-магазин "Бестселлер" в Красноярске представляет увлекательную, красочную и познавательную развивающую книжку для самых маленьких (до 4 лет):

Стихи, загадки, потешки, скороговорки для развития речи малыша.

Иллюстраторы: Светлана Емельянова, О. Наумова, Ольга Серебрякова.
Составитель: Валентина Полушкина.
Издательство: Астрель, Астрель-СПб, Харвест.

Твердый переплет, 128 стр.
Среднего формата: 145x170.
Книга с яркими и забавными иллюстрациями, напечатана на плотной бумаге.

Предназначена для родителей и всех, кто работает с детьми дошкольного возраста. 


Чтение и разучивание веселых стихов, песенок, потешек, загадок и скороговорок — самая простая и доступная методика развития речи. С помощью этой книжки малыш легко освоит произношение трудных звуков, а яркие цветные картинки обязательно понравятся ребенку, помогут разбудить фантазию и воображение.

В этой книжке Вы найдете разнообразные занимательные упражнения на развитие речи, тщательно подобранные скороговорки, загадки, мини-сказки, которые развивают способности ребенка, его речевые навыки, обучают культуре речи и мышления. Упражнения помогут развить мышление и чувство языка, обогатить словарный запас ребенка, научить его правильно произносить и употреблять слова. 

Загадки подобраны по темам: времена года, явления природы, деревья, цветы, овощи, фрукты, ягоды, животные, инструменты, мебель. Иллюстрации есть к каждой загадке.

Книжка понравится и Вам, и Вашим деткам. Вы можете читать ребенку, а он будет с интересом разглядывать яркие и интересные картинки. Можно заучивать стишки и учиться их проговаривать в игровой форме, озвучивая каждой строчкой свое движение. Задания в игровой, занимательной форме подобраны в порядке нарастающей сложности, в соответствии с возрастными особенностями развития ребенка.

Одно из преимуществ этой книжки — ее удобный компактный размер, благодаря чему она не будет занимать много места и ее может держать не только взрослый, но и ребенок.


Упражнения из этой книжки помогут сделать речь ребенка яркой, эмоциональной, выразительной.

Книгу можно купить в Интернет-магазине "Бестселлер".
Сохранить к себе:

Комментариев нет:

Отправить комментарий